Ansprechpartner der verschiedenen Produkt-Bereiche

 

 

Lohnfertigung

Rainer Kamphuis
Geschäftsbereichsleiter Lohnfertigung & Vertrieb
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-148
Fax: +49 5941 604-501
eMail: rainer.kamphuis@neuenhauser.de

Hans-Joachim Holtkamp
Vertrieb Getriebetechnik & Mühlen
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-137
Fax: +49 5941 604-155
eMail: hans-joachim.holtkamp@neuenhauser.de

Baugruppen und Anlagenbau

Gerwin Lefers
Geschäftsbereichsleiter Baugruppen und Anlagenbau
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-166
Fax: +49 5941 604-287
eMail: gerwin.lefers@neuenhauser.de

Automation Textilindustrie

Wilhelm Langius
Geschäftsbereichsleiter Vertrieb Export
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-261
Fax: +49 5941 604-201
eMail: wilhelm.langius@neuenhauser.de

Richard Borgers
Geschäftsbereichsleiter Automation Textilindustrie
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-214
Fax: +49 5941 604-201
eMail: richard.borgers@neuenhauser.de

Wickeltechnik

Dirk Fischer
Geschäftsbereichsleiter Wickeltechnik
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-163
Fax: +49 5941 604-201
eMail: dirk.fischer@neuenhauser.de

Textra

Uwe Lenkeit
Geschäftsbereichsleiter Textra
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-267
Fax: +49 5941 604-201
eMail: uwe.lenkeit@neuenhauser.de

Sondermaschinenbau

Siegbert Plasger
Geschäftsbereichsleiter Sondermaschinenbau
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-211
Fax: +49 5941 604-204
eMail: siegbert.plasger@neuenhauser.de

Umwelttechnik

Wolfgang Brouwer
Geschäftsbereichsleiter Umwelttechnik & Vertrieb
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-275
Fax: +49 5941 604-323
eMail: wolfgang.brouwer@neuenhauser.de

Frank Warrink
Vertrieb
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-357
Fax: +49 5941 604-323
eMail: frank.warrink@neuenhauser.de

Vorwald Spannelemente

Erhard Veenhuis
Geschäftsbereichsleiter Vorwald-Spannelemente
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-144
Fax: +49 5941 604-206
eMail: erhard.veenhuis@neuenhauser.de

Nutzfahrzeuge

Jan Scholte-Wassink
Geschäftsbereichsleiter Nutzfahrzeuge
Elwerathstraße 9
49744 Geeste
Tel.: +49 5937 9802-80
Fax: +49 5937 9802-12
eMail: jan.scholte-wassink@neuenhauser.de

Gerd Schepers
Vertrieb / Projektleitung 
Elwerathstraße 9
49744 Geeste
Tel.: +49 5937 9802-53
Fax: +49 5937 9802-12 
eMail: gerd.schepers@neuenhauser.de

 

 

Ansprechpartner Neuenhauser Maschinenbau

 

 

Technischer Konstruktionspool

Jörg Wolf
Technischer Konstruktionspool
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-213
Fax: +49 5941 604-204
eMail: joerg.wolf@neuenhauser.de

Einkauf

Heinrich Hagedoorn
Einkaufsleiter
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604 233
Fax: +49 5941 604 205
eMail: heinrich.hagedoorn@neuenhauser.de

Wareneingang und Versand

Bernd Schütte
Wareneingang und Versand
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604 135
Fax: +49 5941 604 207
eMail: bernd.schuette@neuenhauser.de

Personalabteilung

Wolfgang Wesselink
Personalleiter
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-221
Fax: +49 5941 604-200
eMail: wolfgang.wesselink@neuenhauser.de

Controlling

Andreas Heidekrüger
Controlling
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-230
Fax: +49 5941 604-354
eMail: andreas.heidekrueger@neuenhauser.de

Finanzbuchhaltung

Reinhard Gerdes
Finanzbuchhaltung
Hans-Voshaar-Str. 5
49828 Neuenhaus
Tel.: +49 5941 604-222
Fax: +49 5941 604-209
eMail: reinhard.gerdes@neuenhauser.de